Проблемы с алиментами после развода - жена угрожает не выплачивать, но мы с дочерью живем вместе - что делать?

• г. Екатеринбург

Плачу алименты на ребенка - но жили вместе - сейчас жена ушла - а мы с дочерью живём вместе - жена грозит не отдавать нам алименты - что делать.

Ответы на вопрос (3):

Тогда подавайте в суд на выплату алиментов вам.

С уважением.

Здравствуйте. Подавайте иск в суд на определение места жительства ребёнка с вами. Если суд удовлетворит иск, то алименты будет платить ваша жена, а не вы.

Если ответ был вам полезен, не забудьте дать обратную связь.

С уважением.

Добрый день, обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.