Возможно ли уменьшение и правильно ли это?

• г. Подольск

Я бы хотел узнать возможно ли уменьшение выплаты суммы алиментов если я в данный момент нахожусь в гражданском браке и ожидаю пополнения? Суд мне назначил выплачивать ежемесячно по 8 тыс. 3 на жену 5 на ребенка, но зарплата у меня 15 тыс.

Получается я отдаю ей больше половины зарплаты! Возможно ли уменьшение и правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да. можно обжаловать решение суда (есди не прошел срок на обжалование) либо подать иск об уменьшении алиментов. Однако Вы должны доказать размер Вашего дохода.

С уважением,

Александра