Как подать на ограничение или удо, если все льготы по принудительным работам истекли?

• г. Владимир

Я нахожусь на принудительные работах почти год могу ли я сейчас подать на ограничение или на удо если по общему сроку все льготы подошли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Статья 79 ч.1 УК РФ однозначно указывает: Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда.