Граждане СНГ могут служить в армию Россию. Да или нет? Куда мы должн обратиться?

• г. Москва

Граждане СНГ могут служить в армию Россию. Да или нет? Куда мы должн обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня,

Обратитесь в военкомат, будет не добор по призыву, Вы еще и гражданином РФ можете стать.

Согласно статье 34 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" контракт о прохождении военной службы также вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации. Указанные иностранные граждане могут воспользоваться своим правом на заключение контракта о прохождении военной службы только один раз.