Проблемы с продажей участка наследства - что делать, если нет документов о праве собственности?

• г. Архангельск

После смерти матери остался земельный участок. В наследство я не вступала. Переписала книжку садовода в правлении СНТ на себя, как это сделала и мама после смерти отца, и стала пользоваться. Спустя 10 лет приватизировала. Теперь решила продать и оказалось, что документа о том как попал ко мне участок у меня нет. Что можно сделать в этой ситуации. Участок отец получил от завода на котором работал и документов подтверждающих это нет.

Ответы на вопрос (4):

На каком-то же основании Вы приватизировали земельный участок. Если на основании постановления местной администрации, это и есть правоустанавливающий документ.

Уточните как Вы приватизировали участок и когда?

Если вы смогли приватизировать участок, то документ право основание есть. Вам бы без него не зарегистрировали право собственности.

Посмотрите в выписке ЕГРН на участок как называется ваш документ основание.

Как эт нет?

Этот документ - решение общего собрания СНТ о передаче Вам участка..

Все документы указаны в основании возникновения права собственности

В Росреестре они есть.