Меня вызывает следствиный комент в понедельник г.березники.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

В чем заключается ваш вопрос к юристам?

Александр, можете идти, можете не ходить если нет повестки.

Если расписались в получении повестки, то идти надо. Если вам под подпись не вручили, то можете не ходить.

На допросе ведите себя спокойно, старайтесь не нервничать.

Если будут задавать вопросы, которые касаются лично вас - вы можете не давать показания.

Ст. 51 Конституции. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Мне пришла повестка следствиный комент г.березники.

Идёте и отвечаете на поставленные перед вами вопросы. В противном случае может быть оформлен привод.