Как получить денежную компенсацию за неиспользованные дни отдыха при увольнении?

• г. Биробиджан

Разъясните пожалуйста такой вопрос: я уволился в августе 2021 г. по положительной статье (уже исключён из списков л/с части), но у меня остались неиспользованные дни отдыха за 2020 г. - 60 суток. Рапорт на переработку писал в январе 2021 г., но мне их не предоставили. Могу ли я получить денежную компенсацию и если могу, то какой порядок её получения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вас должны рассчитать и в части неотгулянного, неиспользованного отпуска в том числе, пишите заявление на имя командира в случае отказа жалобу с последующим обращением в суд!

При увольнении обязаны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, если этого не произошло, жалобу в военную прокуратуру и далее в суд.