Как поступить, если работники детсада закрывают двери до официального открытия?

• г. Якутск

Добрый деньПривожу ребёнка в сад в 7:10,т.к.не успеваю на рабочий автобус. Работники детсада закрывпют двери, и открывают только в 7:30,как можно поступить в этой ситуации? Договориться не получается.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если по договору прием детей начинается в 7.30 то принудить их принять вашего ребёнка раньше вы не имеете права остаётся договариваться.

Режим работы садов, если не ошибаюсь с с 7 до 19. Значит нужно обратиться в департамент образования с жалобой.

Жалутесь в роспотребнадзор.