Ошибка в адресе регистрации в медицинской справке для замены прав - критично ли и нужна ли замена справки?

• г. Москва

Допущена ошибка в адресе регистрации в медицинской справке для замены прав - вместо двух букв н в слове Производственная написали одну н, насколько это критично и нужно ли требовать замену справки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, полагаю критичного ничего нет. Лучше не акцентировать на этом внимания при подаче документов. По факту, подобная ошибка будет последним, на что сотрудники обратят внимание.