Требуется выписка о собственниках квартиры в Минске для Москвы. Кому обратиться за помощью?

• г. Москва

Нужно выписка по квартире о собственниках. Объект находится в г. Минске. Кто может помочь ее получить на бумаге с печатями и передать в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Выписка из регистрационной книги выдается любому лицу в отношении конкретного объекта недвижимого имущества и содержит информацию только о существующих в момент выдачи информации правах и ограничениях (обременениях) прав. 0,2 базовой величины - за составление и выдачу выписки.