Как узнать что за задолженность по судебному приказу №2-1004 от 04.06.21.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Вы не указали наименование суда и ответчика.

Добрый день!

Вы можете отменить судебный приказ и не выплачивать долг, для этого Вам нужно отправить в суд возражение на судебный приказ.

Чтобы узнать что за задолженность, нужно немного больше подробностей-кем вынесен приказ и кто взыскатель.

В любом случае, если вам ничего не было о нем известно- подавайте заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Добрый день.

Для, чтобы найти взыскателя, нужно знать, какой участок его вынес.

Здравствуйте Лариса!

Зайдите на официальный сайт ФССП, введите данные и будет видна сумма задолженности, а так же Вы можете отменить Судебный Приказ!

Судя по дате приказа срок на его отмену вы пропустили и самого приказа у вас нет на руках.

Вам следует обратиться к источнику: в суд, который вынес приказ (это мировой судья в месте вашей регистрации, а если вы ИП, то арбитражный суд)

А если данные от судебных приставов, то к ним.