Может ли этот (на момент приватизации 15-тилетний подросток) оспорить результат приватизации и чем нам.

• г. Москва

Покупаем квартиру в которой на момент приватизации в 2005 году, судя по выписке из домовой книги, кроме членов семьи из 4-х человек (прописка постоянно), были прописаны еще два человека-мать и сын 15-ти лет (прописка постоянно по форме 6), которые в 2006 г. выписались по новому адресу (купили квартиру). Приватизация была оформлена на одного члена семьи и была зарегистрирована в рег. палате и получено свидетельство о собственности. Может ли этот (на момент приватизации 15-тилетний подросток) оспорить результат приватизации и чем нам. как добросовестным покупателям, может это грозить? Хотя прошло уже 7 лет с момента приватизации. Может стоит взять какое-либо нотариально-заверенное. Заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда.

Покупайте спокойно. Все возможные сроки оспаривания сделки приватизации - давно истекли.

В принципе прошло 3 года даже после достижения им совершеннолетия, так что не думаю, что там будут проблемы в этой связи.