У меня к вам большая просьба, Вы читали мой вопрос, если есть возможность, то помогите или подскажите пожалуйста

• г. Санкт-Петербург

Уважаемая Стрикун Галина Владимировна!

У меня к вам большая просьба, Вы читали мой вопрос, если есть возможность, то помогите или подскажите пожалуйста, как составить моё обжалование, я уже всю голову сломала, подобного ничего не нашла!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Почему же не составлю .Составлю.Грамотно. качественно и профессионально Только не в виртуале не видя решения. а в вашем его вольном изложении и пересказе . а реально и платно.

Подсказатькак составить = это то же самое как подсказать больному врачем как делать самому себе операцию апендицита