1,225 и 420 руб, подоход, налог, и мне остается 1,255 законно ли все это!

• г. Ульяновск

Я работаю охранником зарплата у меня 4,900 руб, с этой зарплаты у меня удерживают 2,000 на содержание жены и 1/4 на содержание ребенка! 1,225 и 420 руб, подоход, налог, и мне остается 1,255 законно ли все это!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Рамис! По решению суда с вас вправе взыскивать данную сумму. С вашей стороны вы можете обратиться в суд с заявлением на уменьшение алиментов в связи с ухудшением материального положения