Мы с мужем продаем дом в этом доме прописан муж и наш сын Можно ли его продать если наш сын несовершеннолетний.

• г. Краснодар

Мы с мужем продаем дом в этом доме прописан муж и наш сын Можно ли его продать если наш сын несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок не является собственником доли, то свободно можете продавать дом.