Подскажите пожалуйста могу ли я как то оформить этот дом!

• г. Челябинск

Моя мать в 2002 году купила дом, от продавца осталась только расписка! И через несколько дней мать умирает! Документы никакие не оформила! Я прописан в этом доме! В этом же году в 2002 дом сгорает, я до сих пор прописан там, а дома то уже давно нет! подскажите пожалуйста могу ли я как то оформить этот дом! на себя имеея только одну рассписку? И пологается ли мне какое то жилье от государства? Если у меня нет ни дома и прописка в погорелом доме?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в суд. Собирайте доказательства того, что мама являлась собственником дома.

А какие доказательства я могу собрать????? какие шансы у меня?

Какие доказательства??