Как расторгнуть договор аренды квартиры досрочно и не потерять деньги?

• г. Хабаровск

Хочу сьехать с арендуемой квартиры раньше срока, установленного в дог-ре. В дог-ре прописано: если арендатор оплатил за месяц и решил съехать до окончания месяца, оплата будет списываться посуточно 2000 руб. в сутки. Настоящий договор, может быть расторгнут досрочно по инициативе любой из сторон с предварительным уведомлением о распоряжении другой стороны не менее чем за 20 дней до предполагаемой даты расторжения договора. Я уже оплатила до 11 сентября. 10 августа я оповестила в сообщении арендодателя о том, что буду досрочно съезжать. Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств или ещё останусь должна, т. к. с меня уже списывают по 2000 за сутки?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать условия договора для корректного ответа.