Как можно проехать Российско Грузинскую границу на автомобиле Российскому гражданину.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Возвращение граждан Грузии в свою страну. Граждане страны могут вернуться на родину при наличии обязательной справки с отрицательным результатом теста на COVID-19, который надо сдать не позднее чем за 72 часа до вылета. При отсутствии справки гражданин обязан будет пройти восьмидневный карантин.