Какие документы нужно оформить при переезде в другой город?

• г. Лос-Анджелес

Что нужно делать при переезде в другой город? Какие документы?

Например я свою квартиру при переезде в другой город продавать не хочу, хочу оставить её в своей собственности, медицинская карточка моя взрослая и детская у меня на руках, из ПНД у меня выписки тоже есть. Учусь я в филиале юридического ВУЗа дистанционно.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует решить вопрос только с регистрацией.

Здравствуйте, просто оставляете адрес регистрации. А в другом городе вы можете сделать временную регистрацию по месту жительства. Так же по месту временной регистрации вы можете прикрепиться к поликлинике.

Для получения временной регистрации по месту пребывания, необходимы следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность гражданина России

паспорт гражданина России;

удостоверение личности или военный билет

– для военнослужащих;

справка об освобождении из мест лишения свободы — для лиц, освободившихся из мест лишения свободы;

паспорт, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации,

— для лиц, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации.