Дело приостановлено на экспертизу, а исполнительное производство не остановлено? ИП не является частью дела?

• г. Краснодар

Дело приостановлено на экспертизу, а исполнительное производство не остановлено?

ИП не является частью дела?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Если это арест в обеспечение иска то он будет снять только по завершению дела.

Только на основании определения суда, заявите о повторной экспертизе.

Ответ отключен модератором

ИП это отдельный процесс и его приостанавливать нужно отдельно!

Если опечатана территория…то как проникнуть туда для экспертизы без судебного пристава?

Александр, при указанных в вопросе обстоятельствах без судебного пристава никак. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.