Можно ли сохранить пособия для детей, если выйти замуж как мать-одиночка?

• г. Новосибирск

Я сейчас мать одиночка получаю пособие на двоих деток от 3 до 7 и от 8 до 17 если я выйду замуж смогу ли я получать эти пособия в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если совокупный доход Вашей семьи не будет превышать среднедушевой прожиточный минимум в вашем субъекте, также имеет значение имущественная обеспеченность Вашего супруга.