Как избавиться от шума под окнами? Вопрос переноса крана для полива цветов

• г. Тюмень

Живу в многоквартирном доме на 1 этаже. Прямо под моим окном выходит кран с водой, откуда летом дворники берут воду и поливают цветы. Это происходит каждый день по утрам и шум в квартире стоит необыкновенный, не от воды на улице, а от воды, которая течёт по трубам под нашей квартирой. Можно ли как-то перенести место вывода этого крана?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только с согласия всех собственников помещений в доме. Так как перенос труб относится к переустройству.