Получат ли сейчас президентские выплаты по 15000 рублей сотрудники - офицеры таможенных органов?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы говорите о выплатах по итогам года о которых говорил Президент, то нет. Он предложил произвести выплаты военнослужащим и ничего не говорил о приравненных к ним сотрудниках имеющих специальные звания.