Правомерность действий председателя ТНТ по отключению воды в определенное время и ссылающегося на неработающий насос.

• г. Оренбург

Председатель ТНТ самостоятельно принял решение отключать воду в период с 14-17 и с 21.00 до 6.00 ссылаясь на неработающий насос. Прошу Вас указать законность его действий и нпа на которые можно сослаться.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от документов учредительных и какими полномочиями наделен председатель. Предлагаю Вам как члену ТНТ запросить данные документы и ознакомиться с полномочиями председателя, если данный вопрос решается коллегиально, то процедура нарушена.

Обращайтесь в администрацию города.