Правомерны ли заочные выборы председателя ТСЖ с носком бюллетеней по старшим подъездам?

• г. Благовещенск

Умер председатель тсж. Для выборов нового сделали заочное голосование собственников и сказали, что бюллетени будут носить по квартирам старшие подъездов. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Заочное голосование разрешается.

Бюллетени выдаются под роспись и в указанный день, время, место они сдаются для подведения итогов голосования.

Могут ли ходить с беллютенями старшие подъездов или это должны делать члены правления?