Охранник обвинил меня в краже плавок с детектором в магазине - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Со мной случилась беда, я был в магазине, набрал вещей, в тч. плавки, одел плавки, далее рубашку, отвлёкся на телефон много звонков, далее одел свои джинсы, снова телефон, снял рубашку, а плавки забыл, купил рубашку но при выходе запищал, охранник меня остановил, сказал что ты Урал штаны, штаны я вообще не брал, сказал что похоже это плавки, прошёл в примерочную и да это чёртовы плавки с детектором, сказал что готов их оплатить но ценника не было, принесли ценник новый 2999, видимо самый большой, я согласился за свою рассеяность, охрпник, звонил начальнику, вроде не дозвонился и меня отпустили, полицию не вызывали, я теперь очень переживаю что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Оплатили и забыли.

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Вы получили чек, что оплатили стоимость плавок?

БОльше не воровать чужое имущество.

Ничего уже не будет, не стали с Вами заморачиваться, повезло Вам.