Незакрытый больничный - лечение закончено, но госуслуги не подтверждают

• г. Краснодар

Больничный был закрыт 20.08.2021. На ЭЛН было написано к труду 21.08.2021., поставлена подпись и печать врача, но отметки на госуслугах о закрытие нет.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, главное чтобы вы сдали больничный лист работодателю для отправки сведений в ФСС, что касается портала то не всегда данные вообще отображаются там, или с опозданием (это норма)).