Можно ли прописать ребёнка по справке о составе семьи, если утеряно свидетельство о регистрации при оформлении паспорта в 14 лет?

• г. Свирск

Ребёнку получать паспорт 14 лет. Утеряно свидетельство о регистрации. Есть справка о составе семьи пропишут ли ребёнка по этой справке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете запросить и получить дубликат свидетельства о регистрации взамен утраченного.