Могу ли я вылететь за границу после запрета на въезд - опыт снятия ограничений

• г. Чернигов

У меня была просрочка 5 месяцев при выезде я уплатила штраф мне поставили запрет на въезд месяц запрет заканчивается 30 августа, скажите пожалуйста, могу ли я в сентябре вылететь в Турцию и Украины.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Уведомление получили?

Обращайтесь к судебным приставам.

Добрый день, Наталия.

Можете, если запрет закончился.

Точнее получить информацию можно через официальный запрос в миграционные органы Турции, или адвокатский запрос.

Скажите пожалуйста могу ли я из украины выехать в Турции в сентябре? У меня была просрочка 5 месяцев в Турции я заплатила штраф при выезде и мне поставили запрет на месяц.