Отказ директора - возможен ли перевод ребенка на английский язык в 4 классе?

• г. Краснодар

Ребенок 2,3 класс учил немецкий язык, возможно ли в 4 классе его перевести на английский язык. ? Директор категорически отказывает в переводе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Фактически переход на другой язык является переходом на индивидуальный учебный план. Решение в данном случае за школой, но вы вправе при необоснованности отказа обжаловать его в департамент образования.