Наследственные проблемы с земельным паем в Украине после распада колхозов - история поиска справедливости

• г. Москва

Вообще то у меня вопрос о земельном пае после распада колхозов, но на территории Украины. Мои родители всю жизнь проработали в колхозе. Мама умерла в мае 1993 года, папа в июле 1994 года. Когда ликвидировали колхозы то моим родителям не дали ни какого пая. Я понимаю, что я живу в другой стране и претендовать на родительский пай не могу. Но В Харькове живёт младшая сестра которая претендует на родительский пай, но добиться справедливости не может. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Справедливость - понятие очень субъективное. В нашей стране тоже много чего бывает, с чем приходится смириться, если не удаётся преодолеть законными методами.