Проблемы соседских построек в горной местности - глухой забор, повышенный уровень участка и утечка септика на несогласного соседа

• г. Краснодар

Сельская горная местность, сосед сделал глухой забор из блоков выше моего дома и выравниванил и поднял свой участок на 3 метра, высота забора больше 8 метров. На его территории от забора в 2 метре находиться септик который был поставлен на землю. Септик протекает в этой стене заборе и подтекает ко мне во двор. Страх что это все завалиться. С соседями разговаривали, это бесполезно. С чего мне начать и какие мои права?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением.