Когда можно подать заявление на выдачу исполнительного листа на обеспечительные меры в виде ареста автомобиля должника-гражданина в процедуре пересмотра определения АС о завершении процедуры по вновь открывшимся об

• г. Пермь

Заявление в АС на выдачу исполнительного листа на обеспечительные меры в виде ареста за невозврат долга на автомобиль должника-гражданина в процедуре пересмотра определения АС о завершении процедуры по вновь открывшимся обстоятельствам когда можно подавать?

Ответы на вопрос (1):

В любой момент. Законом не определен момент подачи.