Пенсионеру, скончавшемуся 12 августа, положена последняя пенсия – когда ее получат родственники?

• г. Тюмень

Пенсионер 74 года умер 12 августа. Получена помощь от государства в виде суммы на погребение от пенсионного фонда в течении 3 дней после заявления. Пенсию умерший получал всегда на карту мир 23 числа. Когда родственники должны получить последнюю пенсию за август?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, уже не получат пенсию. Выходит, что последняя была в июле.