Что делать, если жилец не платит за жильё и не забирает личные вещи

• г. Ярославль

Сдала комнату в общежитии, договор не составили. Девушка заплатила за месяц и заехала. Месяц прожила и начала бытаться отсрочить платёж.потом вообще добавила в чёрный список. Когда спустя пол месяца я с ней связалась я попросила её съехать и вернуть ключи. На связь она перестала выходить и вещи не забирала месяц. Я все её вещи вынесла на мусорку. Спустя ещё месяц она требует свои вещи. Подскажите что делать в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если договора с девушкой никакого не было, формально это её проблемы, никаких вещей не было, пусть доказывает обратное.