Как перевести ребенка на домашнее обучение при переезде за границу?

• г. Санкт-Петербург

Хочу перевести ребёнка на домашнее/семейное обучение, в связи с переездом за границу. Соответственно, необходимо сделать все дистанционно. Не могу найти, какая процедура установлена законом на этот случай?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!

Нужно обратиться с соответствующим заявлением в учебное заведение.

Довольно мало информации.

Здесь ответы на вопросы, если вам нужная консультация и развернутый ответ пишите юристам в раздел личных сообщений.