Я вышла на работу 25.08,сказали что кл руководство федеральное платить не будут (это лето)

• г. Хабаровск

Я вышла на работу 25.08,сказали что кл руководство федеральное платить не будут (это лето)

Ответы на вопрос (2):

Не будут платить за летний период? Так кл.руководство осуществляется в период, когда ученики проходят обучение в течение учебного года.

Отпускные начислили вместе с кл рук.

А когда выходишь на работу с 20.08 их тоже начислить должны?