Желание жить с старшей сестрой - правовые аспекты и возможности

• г. Хабаровск

Я хочу жить со старшей сестрой, ей 19 лет, мне 13, мама может передать меня по доверенности ей? И обязательно ли что бы у сестры была официальная работа и ее квартира? Т.к. я хочу жить с сестрой в другом городе... Так же мне нужна будет прописка для того что бы пойти в школу, можно ли ее сделать временно так что бы я длительное время посещала ту школу? И... Я же могу жить с сестрой по доверенности в съемной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, Полина

Это невозможно.

Хотеть не вредно, подобное невозможно исходя из требований СК РФ.