Как можно ускорить здат экзамен по вождению после 3 попытки?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Никак не ускорите, у вас уже было 3 попытки, нужно было готовиться, а теперь ждите пересдачу.

Согласно постановлению Правительства от 24.10.2014 №1097, для кандидата в водители, не сдавшего практический экзамен с третьей и последующих попыток повторный экзамен проводится не ранее чем через один и не позднее 3 месяцев со дня проведения предыдущего несданного практического экзамена.