Уволенный по программе земский доктор должен вернуть 1 млн 635 тыс после ухода - разбираемся в причинах и сроках возврата.

• г. Чита

Уволилась по программе земский доктор, уволилась, не отработав 15 дней от одного года (в общем около 11.5 месяцев) сумма к возврату заявлена 1 млн 635 тыс, день возврата 3 сентября 2021 года. Вопрос: почему сумма такая большая, хотя говорили за год 400 тысяч, что если вернуть деньги не 3 сентября, а например 6 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, отправляйте их в суд, а в суде и просите о снижении суммы возврата.