Возможно ли получить условный срок по ч.5,ст.33 пач.2,ст.161.

• г. Жигулевск

Возможно ли получить условный срок по ч.5,ст.33 пач.2,ст.161. заключено досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием, раннее не судим, официально трудоустроен, жена, жена в положении.

Ответы на вопрос (2):

при наличии хорошего адвоката вполне возможно

Думаем, что возможно при грамотно построенной защите и толковом адвокате, но только явно не из Жигулевска или Тольятти (уж извините за негатив, просто знаем о чем говорим). Свяжитесь с нами по эл.почте, мы дадим Вами координаты стоящих адвокатов в Самаре, хотя бы просто послущаете, что они скажут либо договоритесь о ведении дела.