Какие меры будут к нему применяться и может ли как-то это отразиться на его жене?

• г. Москва

Мой муж приобрел в кредит телевизор, а теперь не может его вылатить. Какие меры будут к нему применяться и может ли как-то это отразиться на его жене?

Ответы на вопрос (1):

Фирма в которой он приобрел телефизор может потребовать через суд взыскания невыплаченной части средств, после вынесения решения она получит исполнительный лист с которым обратиться в службы судебных притавов, в свою очередь последние, либо будут взыскивать оставшуюся сумму с заработной платы, либо наложат арест на имущество.

С уважением,