Страховая компания отказалась ремонтировать телефон с трещиной на экране, оформленный по полису.

• г. Санкт-Петербург

Телефон был застрахован, в результате падения появились трещина на экране. Страховая компания отказалась ремонтировать телефон, хотя это входит в страховой случай.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, а отказ от Ск на руках у вас?

Также нужно видеть внутрь оплате телефона, гарантию и полис.

Обращайтесь к финансовому уполномоченному.

Порядок действий:

1. Претензия страховой компании

2. Обращение к финансовому уполномоченному

3.подача искового заявления в суд.