Сколько я буду получать на легком труде Сейчас мой оклад 8 т.р и премия примерно 22 т.р.

• г. Великий Новгород

Сколько я буду получать на легком труде

Сейчас мой оклад 8 т.р и премия примерно 22 т.р.

Ответы на вопрос (3):

Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.

Так сколько я буду получать? Сумма?

Оклад у меня 8 т + время 22 т.р

Переводят не меня не на другую работу а на лёгкий труд.

Не менее 8 т р будете получать, премия не является составной частью ЗП, ее могут снизить по результатам оценки трудовой деятельности.