Как пройти ремонт фасада многоквартирного дома, если не все жители поддерживают идею?

• г. Владимир

Управляющая компания хочет осуществить ремонт фасада многоквартирного дома. Что делать, если некоторые жители этого дома будут против?

Ответы на вопрос (2):

Вообще то данное решние принимает общее собрание собственников.

Что значит жители будут против? Мало ли кто не против, УК решила (или их обязали) сделать фасад и никого они спрашивать не обязаны, некоторые жители и в квартирах ремонты не делают, сидят в грязи, так что теперь ничего вокруг никому не делать?