Какую долю будет иметь ребенок мужа?

• г. Пермь

От первого брака у мужа ребенок. Какую долю наследства имеет она на нашу общую собственность, например квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Ольга! Дети, переживший супруг и родители - наследники первой очереди. Если имущество совместно нажитое (без выдела долей) , то после смерти супруга выделяется доля переживешго супруга, а оставшееся имущестов делиться между всеми наследниками.

бывшая жена не является наследником и не наследует после бывшего мужа

Бывшая жена тоже будет являться наследником на имущество бывшего мужа?