Зоочное Решение суда вступило в законную силу, но можно ли отменить два решения?

• г. Нижний Новгород

Зоочное Решение суда вступило в законную силу далее Решение вступило в законную силу, на данный момент постановление от судебных приставах повесили долг весь нас два человека вступившие в наследство не на одном суде не присутствовал по причине Работа вахтовым методом имеются справки, могу ли я отменить эти два решения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, сможете восстановить срок на отмену заочного решения.

Добрый день.

Если вы находились на вахте, конечно есть все основания для отмены заочного решения.

Здравствуйте! Да! Пишите заявление на восстановление срока и на отмену приказа/решения.

Необходимо в течении семи дней с того момента как узнали о вынесении заочного решения подать заявление в суд об отмене заочного решение с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.