Избиение сожителем - как защитить себя от насилия и избежать дальнейших проблем

• г. Ханты-Мансийск

Сожитель сломал нос, в пьяном виде, заявление написала побои сняла.

Какое наказание может быть, и как действовать что бы не преследовал и не мотал нервы? Он на это способен

.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к участковому.

Здравствуйте! Если будет угрожать то обращайтесь в полицию с заявлением.