Можно ли вернуть сотовый телефон в магазин после покупки и получить возврат средств?

• г. Абакан

Вчера купили сотовый телефон в "Ценоломе" за 9000 руб. по Халве в рассрочку. Дома загрузили приложения, но видео в Инстаграмме и других приложениях показывает расплывчато. Могу ли я вернуть телефон назад в магазин с возвратом средств, а не менять телефон?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть такое право.

Если это брак в телефоне то вернуть можно, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.