Льготы для работающих пенсионеров, награжденных Почетной грамотой Совета министров Республики Крым в 2021 году - влияет ли это на размер пенсии?

• г. Симферополь

Работающая пенсионерка. В 2021 году получила Почетную грамоту Совета министров Республики Крым. Положены ли мне какие-то льготы и влияет ли это на размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Данную Почетную грамоту Совета министров Республики Крым могут учесть при оформлении звания "ветеран труда"